да, кстати. назрел [OFFTOP!]: проблемы с записью вокала, что мне делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
да, кстати. назрел [OFFTOP!]: проблемы с записью вокала, что мне делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2007, 2:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
20.04.2007 00:42
Бухой мужик
да. но всё равно это как-то... не правильно.
Почему не правильно? Послушай Элвиса :)
Правильно - это когда всё естественное и натуральное. Одно дело циферками пытаться комнату создать, и другое - вот она, настоящая :) Классическую музыку поди не в тон-студиях пишут, или вот акустические гитаристы очень любят зафигачиться в какой-нибудь храм и прописать его естественную реверберацию...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:45 |