да, кстати. назрел [OFFTOP!]: проблемы с записью вокала, что мне делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
да, кстати. назрел [OFFTOP!]: проблемы с записью вокала, что мне делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2007, 0:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так что единственный пока вариант научиться использовать акустику комнаты. Я один трек так и писал - микрофон в полуметре от меня, ревер при сведении не использовал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:29 |