Можно ли в drumkit from hell superior скопировать томы из папки tom4 в папку tom3? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли в drumkit from hell superior скопировать томы из папки tom4 в папку tom3? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2007, 18:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Я имел ввиду что в допустим томе 3 - можно выбрать только 3 определенных инструмента (допустим томов 12,14,13), а мне надо чтобы можно было менять состав в этих томах (допустим 10,12,13 - в дюймах)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:43 |