[OFF] Философская. Для мужчин. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Философская. Для мужчин. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2007, 16:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Stevie, роматику создаешь ты сам. своими руками, ничто ведь не мешает тебе с девушкой поехать в лес например, ранним ранним утром, до восхода солнца,при этом водку с собой не брать, оч романтично, особенно если девушка не бревно. Или банально вечерком залезьте на крышу дома. Эти моменты потом вспоминать будешь, в том и романтика, что ее мало должно быть, тогда в душе западает... Порой возникают воспоминания о некоторых девушках, с которыми у меня достаточно близки отношения были, и воспоминания порой абсолютно дурацкие, вечеринки, клубы, парки, скука....
КОРОЧЕ ВСЕ, ЧТО СВЕРХУ Я НАПИСАЛ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ, ТАМ ОДНА ФРАЗА В ИТОГЕ:"Ты сам хозяин своей судьбы!"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:40 |