Вопрос к немцам: где берёте корпуса? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к немцам: где берёте корпуса? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.4.2007, 23:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Так тебе корпус надо, или дерево ?
Если дерево, то подъезжай,тут мы тебе подберем любую породу дерева. Есть очень кравивый меранти, причем легкий, не сердце.Я работаю в лагере, где это дерево продается.
Кстати, ольха по немецки не Ерле случайно ? А тоя знаю только немецкое название пород.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:39 |