Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

И ко мне приехал Epiphone Valve Junior
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
moi
сообщение 18.4.2007, 14:58
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 1.7.2004



для AVN запись добро - разное сочетание датчиков и степень перегруза: http://download.yousendit.com/5BEE85275F74EF22 http://download.yousendit.com/36BA509542B868BE http://download.yousendit.com/F0BD28086EDF7C77 Игра у меня грязновата, струны еще наверно все-таки низковато для слайда. Но тем не менее думаю накрутить звучок можно... для pasha12345 запись аккордов Битлз (All my loving) на чистом: Это на 2/3 ручки синглы ЛП: http://download.yousendit.com/17B6D2C271141A57 Это самый минимум синглы ЛП: http://download.yousendit.com/D9D5DF7911F23E50 Это самый минимум хабы ЛП: http://download.yousendit.com/AFD6A1CB54D66D89 А чистый слушается ничего! Причем заметно как на большем перегрузе звук темнеет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc