И ко мне приехал Epiphone Valve Junior |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И ко мне приехал Epiphone Valve Junior |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.4.2007, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
для AVN запись добро - разное сочетание датчиков и степень перегруза:
http://download.yousendit.com/5BEE85275F74EF22
http://download.yousendit.com/36BA509542B868BE
http://download.yousendit.com/F0BD28086EDF7C77
Игра у меня грязновата, струны еще наверно все-таки низковато для слайда. Но тем не менее думаю накрутить звучок можно...
для pasha12345 запись аккордов Битлз (All my loving) на чистом:
Это на 2/3 ручки синглы ЛП:
http://download.yousendit.com/17B6D2C271141A57
Это самый минимум синглы ЛП:
http://download.yousendit.com/D9D5DF7911F23E50
Это самый минимум хабы ЛП:
http://download.yousendit.com/AFD6A1CB54D66D89
А чистый слушается ничего! Причем заметно как на большем перегрузе звук темнеет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |