ОФФ Чем киносъёмка от видеосъёмки отличается? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Чем киносъёмка от видеосъёмки отличается? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.4.2007, 1:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Дело в строчках и в кадрах.
Если говорить о кино, о съемках на кинопленку - там 24 кадра в секунду, бывает и 30. Видео - 25 кадров в секунду.
Большое значение имеет камера и ее светочувствительность. Ментов снимают на цифровые камеры, потом видео обрабатывается и доводится до "киношного", путем перепросчета в 24 кадра в сек, ну и разумеется фильтры всякме.
Ну, а еше есть HDTV ..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:18 |