И ко мне приехал Epiphone Valve Junior |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И ко мне приехал Epiphone Valve Junior |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2007, 20:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
pasha12345 - попробую записать Битлов. Страта нет, но могу в режиме синглов на своем ЛП.
А вот с кабом послушать записать пока нет возможности...
Голову выбрал, т.к. я пишусь с усилков сразу в линию и у меня есть кабинет Ерасов Бул 112 с Винтаж 30 и еще в команте место мало :о)
alex_vivat
лично наверно ты их не знаешь, но догадываешься пожалуй верно - все они - братья-христиане :о)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:00 |