Помогите выбрать ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2007, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2004 |
И еще: какие плюсы-минусы у ольхи Х40 перед махогони Х50 в плане звука; что в плане частот(высокие низкие середина,уровень выхода)из себя представляют Сеймура 59, Дисторшн,Кастом Кастом ?
Почему на X50ProFE ЕМГ81 стоит в нэке, а 85 в бридже?
обычно наоборот ставят...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:47 |