|
Естественно 2-х сторонняя, причем во многих местах проводники между ножками микросхем (размер печатки 130*90 при 22 микрухах и кучи обвязки). Да и потом схема настройки потребует, сразу не запустится, без осцилла и соответствующего опыта будет трудно запустить. Затраты на детальки, если таковых нет, тоже не малые будут. Честно говоря второй раз я бы не стал собирать, проще купить, причем не намного дороже будет.
Ну если не передумал, могу кинуть, только саму схему наверно лучше в инете поискать, наверняка есть где-нибудь. У меня есть схема, но не полная т.е. все что находится на печатке, все - кроме регуляторов и переключателей. А полная схема была раньше где-то, но даже если я ее найду, то отсканить не смогу т.к. формат А3 , а сканер встроенный в принтер А4.
|