ВЕЛИК!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЕЛИК!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2007, 13:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
поздравляю! Я в прошлом году тоже взял Stels Navigator 750, наш, так сказать, отечественный :)
Правда говорят, что за 10 штук - это одно только название, горный. На самом деле они не предназначены ни для жесткой езды.
А без шлема и перчаток хотябы, вообще опасно трюки выполнять... даже с трамплина как-то прыгал - из-за переднего амортизатора перевернулся, и велик еще на башку упал(( ладно земля мягкая была, а то один раз вообще по асфальту прокатился(
так что поосторожней, еще ведь и музыкой надо заниматься ;)
У тебя-то какой, и за сколько приобрел, если не секрет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |