ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО!!! ЕСТЬ КЛАССНЫЙ АППАРАТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО!!! ЕСТЬ КЛАССНЫЙ АППАРАТ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| звезда-)) (гость) |
4.9.2003, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Слушай классный аппарат если сделаете у вас репить буду соднозначно.. но тут свои нюансы есть дал бы денег скоко угодно)))чессно слово))если б были) но тут такое дело что у музыкантов их зачастую не бывает))так что или вы ориентируетесь на известные группы и ставите цену 150-200 за час(но сам понимаешь там тогда куча подводных камней и необходимость рекламы в нужных кругах) или держите цену в районе 100-120 р за час) тогда народ валом повалит...и.. помещение рядом с метро - это громадный плюс))...можешь писать на мыло если какие вопросы)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:10 |