Новая песня Кинчева |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая песня Кинчева |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2007, 12:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=13241&st=0
Клип в хорошем качестве
http://www.alisa-tver.narod.ru/arhiv/video_live.html
Сразу оговорюсь-ничего такого политического или провокационного я в пост не вкладываю, и... просто мне песня понравилась...
А то уже кое где подобную тему закрыли...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:57 |