Новая двух ламповая FREAK GUITAR |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая двух ламповая FREAK GUITAR |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2007, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Stevie номрально управляется-))ручки крутятся без особых проблем-)) Кнешно не супер удобно, но дискомфорта особого нет-)
А насчёт тест драйва-)) ага-)))прихожу я так и говорю типа дайте ка мне тот преамп за 2 косаря -))на 10 дней-)) я пару концертов отыграю и отдам-)) а как ещё концерты будут опять возьму-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:09 |