Новая двух ламповая FREAK GUITAR |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая двух ламповая FREAK GUITAR |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.4.2007, 11:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
В реале же звучит зажато по басам и замыленно по верхам, так что вот как раз полновесности не хватает-)) Хотя характер звук очень хороший..тем более за такие деньги и в таком размере-)
Думаю отнести к мастеру и устранить модами мелкие недочёты-)) Осталось только решить к кому нести-)) Все занятые блин...-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:31 |