Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Песня про Каламбию Пикчарз
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 14.4.2007, 11:37
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну ты и х@йню сейчас написал :))))))))) Потому что то же самое про любой стиль музыки написать можно :) Ты там что играешь? Митал? Рок? Блюз? Подставь любой стиль и перечитай свой текст - удивишься, насколько всё совпадёт ;) Блюз.. Сидит этот жирный чёрный ублюдок, весь в золотых перстнях, гитара на пузе лопатой, Бубу... Не... Бябя... Не, блин, как жеж его.. О! БиБи! Во! Кинг! Ишь ты - король он, нах.. Вот.. Сидит, быдлячный свой блюз типа "играет", угу... 12 тактов, четыре аккорда - зашибись разнообразние и оригинальность! Пару нот сыграет вибрато за всю песню.. А все блин - вау, воу, ух, круто! Сотню альбомов такой мутотени для лохов выпустил... А ещё он поёт.. Лучше бы не пел.. Король, млин... А кого не спросишь - оооооооой, Биби король, бебебе... Бибиби... Туфта это всё! Толи дело - гоа-транс! Вот это - МУЗЫКА!!! Хехе - шучу ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc