Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.4.2007, 11:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ты и х@йню сейчас написал :)))))))))
Потому что то же самое про любой стиль музыки написать можно :)
Ты там что играешь? Митал? Рок? Блюз? Подставь любой стиль и перечитай свой текст - удивишься, насколько всё совпадёт ;)
Блюз.. Сидит этот жирный чёрный ублюдок, весь в золотых перстнях, гитара на пузе лопатой, Бубу... Не... Бябя... Не, блин, как жеж его.. О! БиБи! Во! Кинг! Ишь ты - король он, нах.. Вот.. Сидит, быдлячный свой блюз типа "играет", угу... 12 тактов, четыре аккорда - зашибись разнообразние и оригинальность! Пару нот сыграет вибрато за всю песню.. А все блин - вау, воу, ух, круто! Сотню альбомов такой мутотени для лохов выпустил... А ещё он поёт.. Лучше бы не пел.. Король, млин... А кого не спросишь - оооооооой, Биби король, бебебе... Бибиби... Туфта это всё! Толи дело - гоа-транс! Вот это - МУЗЫКА!!!
Хехе - шучу ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:28 |