Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Песня про Каламбию Пикчарз
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Рома?
сообщение 14.4.2007, 10:37
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



Рэб- убогие нигерские блатные бандитские песнопения для бандитов-нигеров и идиотов, им сочувствующих, той самой "армии поклонников". Клипы их отвратительно пошлы и примитивны, кричаще дороги и настолько же возмутительно вульгарны. Музыки ровно столько чтобы тупой нигер-бандит и им сочувствующие начали трясти ботвой. Никакое это не "музыкальное направление". Вроде "Коррозия" давным давно еще пела про то что "Эй, нигер, рэп это кал". "Читать рэп это искусство"- возмутительно! Даёшь отделение черномазого рэпа в консерваториях! Прошу не тереть за расистские высказывания, ибо насколько ненавижу чёрных бандитов (тех самых "нигеров"), настолько люблю черных блюзменов и прочих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc