Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.4.2007, 10:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
Рэб- убогие нигерские блатные бандитские песнопения для бандитов-нигеров и идиотов, им сочувствующих, той самой "армии поклонников". Клипы их отвратительно пошлы и примитивны, кричаще дороги и настолько же возмутительно вульгарны. Музыки ровно столько чтобы тупой нигер-бандит и им сочувствующие начали трясти ботвой. Никакое это не "музыкальное направление". Вроде "Коррозия" давным давно еще пела про то что "Эй, нигер, рэп это кал". "Читать рэп это искусство"- возмутительно! Даёшь отделение черномазого рэпа в консерваториях!
Прошу не тереть за расистские высказывания, ибо насколько ненавижу чёрных бандитов (тех самых "нигеров"), настолько люблю черных блюзменов и прочих.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:28 |