Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.4.2007, 1:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
а чего хорошего в Эминеме то? и тексты у него дебильнее чем у той же "Касты" местами(хотя говно и там и там, ибо все знают что "рэп-кал"). А читка-ну язык русский такой. А то что отдельные кретины типа Андрея "Лигалайза" Меньшикова рифмовать не умеют- это проблема не "средней температуры по больнице" уже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:28 |