Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Песня про Каламбию Пикчарз
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 14.4.2007, 0:23
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Dehumanoid, ну дык мы тут и говорим про РИЧЬ ЭНД БЬЮТИ, чего ты переживаешь-то? ;) Ravenbird., да дело не в записи. Просто наши рэпиры - это тоже самое, как кто-то будет хвалить "рок"-песню, сделанную виртуал гитаристом и лупами с миди-гитарой на соло, мол "как классно всё сыграны, не хуже вашего сраного Блэкмора" ;) Кто хорошо звучит? Ну вот у Лигалайза есть дуэт с турком каким-то - там половина песне не по-русски, идиотский текст не давит, и вы знаете - вполне слушается... Или у Касты по радио какую-то песню слышал - там тоже мужик пел какой-то. Просто тут две составляющих мешают адекватно "наш" рэп оценивать - во-первых УБОГИЕ тексты, которые просто отвлекают, во-вторых - ИДИОТСКАЯ манера читки. А когда они не читают, и когда тексты нормальные - имхо слушается вполне, как нью скул с заподного побережья начальной волны ;) Только главное не ставить рядом того же Эминамы - контраст слишком резкий будет. Это как наши муз.каналы - стараются наши песни и их одноплановые рекламой перебивать, а не друг за другом пускать. Развивали бы мы свою музыку, было бы у нас своё лицо - было бы лучше. А так мы всего лишь пародия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc