Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.4.2007, 0:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Dehumanoid, ну дык мы тут и говорим про РИЧЬ ЭНД БЬЮТИ, чего ты переживаешь-то? ;)
Ravenbird., да дело не в записи. Просто наши рэпиры - это тоже самое, как кто-то будет хвалить "рок"-песню, сделанную виртуал гитаристом и лупами с миди-гитарой на соло, мол "как классно всё сыграны, не хуже вашего сраного Блэкмора" ;)
Кто хорошо звучит? Ну вот у Лигалайза есть дуэт с турком каким-то - там половина песне не по-русски, идиотский текст не давит, и вы знаете - вполне слушается... Или у Касты по радио какую-то песню слышал - там тоже мужик пел какой-то. Просто тут две составляющих мешают адекватно "наш" рэп оценивать - во-первых УБОГИЕ тексты, которые просто отвлекают, во-вторых - ИДИОТСКАЯ манера читки. А когда они не читают, и когда тексты нормальные - имхо слушается вполне, как нью скул с заподного побережья начальной волны ;) Только главное не ставить рядом того же Эминамы - контраст слишком резкий будет.
Это как наши муз.каналы - стараются наши песни и их одноплановые рекламой перебивать, а не друг за другом пускать. Развивали бы мы свою музыку, было бы у нас своё лицо - было бы лучше. А так мы всего лишь пародия...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:28 |