Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2007, 22:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2pasha12345
ну конечно я не настолько искушен в рекорд-деле(кстати твои умные цитаты про сведение Kill'em All выдаю за свои:) ), но вощемто айронби как и ихнего рэпа наслушался дофига в конце школы.
Ну ты хочешь сказать, что в нашем говнопопсе есть кто то сильно круче пишушийся? Конечно у меня в вопросах рекордса быдланское представление "паслушал- панравилось", но мне "панравилось", даже на "них" похоже. Похоже, вон я даже написал в первом посте
"для нашего говнопопса очень неплохо, почти на уровне фирмЫ"
с Пласидой Домингой никто не ровнял, равно как с амерскими тупыми блатными нигерскими песнопениями "айронби и хебхоб".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:28 |