Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2007, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Да, как уже отметили, тут речь не про Ритм энд блюз. ВООБЩЕ не про него. Просто 2 совершенно разных стиля имеют одну аббревиатуру. Так что Рей Чарлз не в тему..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:29 |