Песня про Каламбию Пикчарз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песня про Каламбию Пикчарз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2007, 22:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
13.04.2007 19:45
pasha12345 (=_=)
>"Послушал тут Баскова - а классно мужик поёт, не хуже Пласседо Доминго!" :)))))))))))
Сходила на Онегина в Большой...а классно они поют без Баскова)))
Паш, ты прав, ИХ я еще переношу, ибо не совсем иногда догоняю, что они поют. А НАШИХ просто невозможно слушать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:29 |