Установил дополнительный датчик на FR50 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установил дополнительный датчик на FR50 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2007, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
4001, комбик нашел своего покупателя в Иванове, за 13500.
Страт с чехлом, стойкой, комплектом родных датчиков "в довесок" и мкрофоном Shure PG57 благополучно добрался в г. Хабаровск за 14000 руб. (включая стоимость доставки).
Примочки: хорус продал гитаристу нашей команды на 1500 руб. Две другие - Блюзбрекер и Вибратрем ушли в Московскую область за 3500 руб. (включая доставку).
Самое смешное в том, что комбик все равно хочется :-) Вот и думаю, может взять Ерасова? Который "Гоблин 10".
Ну ни как не могу привыкнуть играть "в линию" :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:39 |