Итоги выставки во Франкфурте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Итоги выставки во Франкфурте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.4.2007, 17:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
10.04.2007 13:49
ERROR ( reporting )
согласен, ненадо выставлять себя на посмешище, ваще Ерасову я бы дизайн круче придумал... Чтоб эти все ФИРМАЧИ охреневали когда видели русскую ТЕХНИКУ, чтоб она им казалась нашими самолётами "МИГ"- последнего поколения, со звуком который они во сне не снили =)))
Мне чёт сразу два анекдота вспоминается. Первый - как на выставке мировых достижений мировой светила, падая в обморок перед русским калькулятором, прошептал "боже мой, он на лампах..." ;)
Ну и второй классический, даже два - во-перых "зато наши микросхемы самые большие в мире!" и "советская микросхема имеет восемьдесят ножек. и две ручки - для переноски" ;))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:38 |