Малыш и Карсон Привидение с мотором - кто музыку играет а ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Малыш и Карсон Привидение с мотором - кто музыку играет а ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.4.2007, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Кстати, в "Ну, погоди!" полно обрывков из записей "the Ventures". Ещё у меня имеется дисочек с записями отличного серфового ансабля "Электрон", издававшимися на "Мелодии" в 1968-1975 годах. Так что сёрф и в мультике, и в совке изредка бывал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:59 |