HELP!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2007, 23:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Саша, а поясни коротенько, почему ты делаешь теплоту эквалайзером, а не ревером? я думал, что правильно подобранное помещение сделало бы свое красивое дело))
тем более если у тебя еще там пачка гитар будет, то с поднятием низкой середины надо поосторожнее, а то потонет трохи соло...хотя с твоим опытом, не впервой же решаешь проблему:)
...
Паша, даладн тебе...-"высечение каждой ноты" уж как скажеш...хыыы - сразу видно, што творчиски человек ты кхе))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:35 |