HELP!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2007, 23:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Realy Dead X
Это только подклад там колос электрогитар в терцию штук так 4, как Брайн Мей учил :)))
Меня не столько волнует это,как именно звук нейлонки. Я ее сейчас по верхам чуть прибил и низкой середки добавил, для теплоты, а вообще нужно помудрить с расстановкой микрофонов вокруг нейлонки, снимал всего одним микрофоном, направленным примерно на 12 лад:((((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:28 |