HELP!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2007, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Бас крутой!!
Я бы сделал-побобьемней ритм-гитару...поюольше пространства отдал бы ей...хотя не знаю может Саша еще что хочешь впихнуть инструментов, тогда может и не надо.
Соло-акустика - тонковатый звук, впринципе хорошо прорезает, есть четкость, но и есть эдакая железноватость в звуке...может его стоит чуть распылить по пространству правильно подобронным ревером и оно мальца "потеплеет" ?)
исполнение гуд...на 27 секунде арпеджио привлекает внимание))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |