Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

HELP!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 9.4.2007, 23:03
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



09.04.2007 22:26 Alexandre (Мытищи) Ритм , ты имеешь в виду по понораме или по уровню?????? По реверу и АЧХ. А так да - непривычно что ритм справа, а соло - слева, я всё же привык что или два ритма (лево-право), а соло в центре, либо моно (соло и ритм в центре). То есть имхо во-первых нужно подрезать немного низа у ритма, прибрать немного верха (эффект отдалённости) и соответственно эту отдалённость ещё и ревером доработать, ну и плюс подумать о тембральной разводке - играть на разных гитарах, снимать их по-разному (ну или например ритм через пьезу, соло - микрофоном), и т.д. Но из всех придирок лично меня больше панормама раздражает ;) А если без придирок, то всё ок, и дело лишь в мелких нюансах... 09.04.2007 22:48 Lexman (Краснодар) Мне кажется, причина в середине частотки О! Кстати да. Мало "тела" (не "тепла") у звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc