HELP!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2007, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
09.04.2007 22:26
Alexandre (Мытищи) Ритм , ты имеешь в виду по понораме или по уровню??????
По реверу и АЧХ. А так да - непривычно что ритм справа, а соло - слева, я всё же привык что или два ритма (лево-право), а соло в центре, либо моно (соло и ритм в центре).
То есть имхо во-первых нужно подрезать немного низа у ритма, прибрать немного верха (эффект отдалённости) и соответственно эту отдалённость ещё и ревером доработать, ну и плюс подумать о тембральной разводке - играть на разных гитарах, снимать их по-разному (ну или например ритм через пьезу, соло - микрофоном), и т.д.
Но из всех придирок лично меня больше панормама раздражает ;) А если без придирок, то всё ок, и дело лишь в мелких нюансах...
09.04.2007 22:48
Lexman (Краснодар)
Мне кажется, причина в середине частотки
О! Кстати да. Мало "тела" (не "тепла") у звука.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:47 |