HELP!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2007, 21:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Помогайте коллеги. Попробывал записать нейлон через микрофон и вошел в цикл, у меня такое впечатление ,что чего то не хватает в звуке нейлона или у меня уже самоедство.
Скачать можно по адресам ,где кому удобней
http://www.realmusic.ru/songs/299367/
или
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-caver_queen_who_needs_you-2.mp3
всего
1,3 мБ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:20 |