ОФФ Зачем нужны актёры в Голливуде? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Зачем нужны актёры в Голливуде? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2007, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
> Ты кино давно смотрел? Тама сплошные мультики :) Что не взрыв/драка/природа - то нарисовано, и т.д.
Это ты о каких фильмах? Может я не те смотрю? Нафталиновые взрывы в голливудских фильмах бывают иногда, не спорю. Всякое говно типа звездных войн, матриц, на тросиках летающих китаезов и ум-турманов не смотрю, считаю, приличнее жидко обосраться в штаны в публичном месте, чем смотреть эту херню. Все это для нищих духом и тупых фантазеров. Особенно про драки одного с голыми руками против нескольких с ножами и шприцами, а также уворачивание от пуль и стрел. Достаточно часа обучения владению ножом, чтобы новичок за пять-десять секунд контакта зарезал крутейшего специалиста по рукопашному бою.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:29 |