ОФФ Зачем нужны актёры в Голливуде? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Зачем нужны актёры в Голливуде? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2007, 11:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
скоро в будущем конструктор специальный сделают, задал параметры...
схватки - 20%
погони - 10%
кровааость - средняя
продолжительность - 1 час 30 минут
актеры - ...., ...., ....
нажал кнопку "ок" и комп тебе фильм рисует нужный)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:29 |