ОФФ Зачем нужны актёры в Голливуде? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Зачем нужны актёры в Голливуде? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2007, 2:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нарыл тут в сетке мультик "Final Fantasy VII Advent Children", пролистал чуток...
Ну и нафиг людей-то в фильмах снимать? :) Ну, разве что наверное в мелодраммах или дешёвых сериалах, да на озвучке, хотя какой-нибудь Галкин тебе за всех работать может...
В медленных сценах некоторая мультяшная заторможенность ещё конечно есть, или там на крупных планах лиц к примеру, но всякие драки-погони ведь давно уже даже в фильмах рисуют на компах, та же Матрица. А с учётом зарплат известных актёров их наверное только ради рекламы и снимают, что бы фильм лучше продать, потому что за такие баблосы проще на компе всё нарисовать полностью :)
Вот оно - 21-й век в действии :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:29 |