Какой ламповый дисторшн выбрать для блэк/дэт метал группы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой ламповый дисторшн выбрать для блэк/дэт метал группы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| dark (гость) |
1.9.2003, 17:35
Сообщение
#2
|
|
|
Группа играет блэк/дэт. Имеется MT-2 и Digitech RP20. MT-2 изрядно песочит, ну а RP20 всем хорош, кроме того, что на нем не получается добиться плотного и мясного дисторшна. Варианов несколько: купить V-twin, что-то из smb (tube prof, stp tp1-tp7) или Tube Man, но дорого, изготовить преамп TRIO по схеме на сайте Igor либо изготовить
тот-же v-twin или даже Triaxis? Изготовить реально по силам, но что лучше из приемлемого для данного стилдя музыки по соотношению себестоимость/качество? Либо все-таки проще купить? Прибор нужен в первую очередь для студийной работы, но неплохо бы и для живых выступлений. Спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:56 |