Срочно! Проблема с басом: струны легли посередине грифа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно! Проблема с басом: струны легли посередине грифа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.3.2007, 16:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Товарищи, если кто в курсе, помогите. Срочно нужен совет. Взял сегодня бас, поиграл, показалось, что струны об лады звенят. Крутанул немного анкер. После этого, куда анкер ни крутил, все равно струны не звучат, т.к. лежат с 7-го лада примерно по 12-й. Что делать??
Спасибо!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:37 |