Гитара за 500 - 600 долларов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара за 500 - 600 долларов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2007, 16:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
По Washburn так и есть. Pro серия - это флойд Schaller (где модель с флойдом) и Сеймура звучки. Не Pro - звучки Headhunter. Которые, впрочем можно сменить. У X50 Pro красное дерево, а у X40 Pro - ольха. Если верить официальному сайту.
http://washburn.com/products/electrics/x/x40.aspx
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:06 |