Гитара за 500 - 600 долларов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара за 500 - 600 долларов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2007, 14:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
насчёт Ibanez, есть смысл брать только японский б/у RG, R, S не ниже пятой серии
современные индонезийцы слепили очень странный гриф, утолщили визард до 20 с лишним мм., но профиль оставили почему-то квадратный, риф лежит в руке нак ножка кухонного стола
если ищешь тонкий гриф, аля старые Ibanez, смотри ещё в сторону б/у Charvel/Jackson, и Cobran
из новья глянь Washburn X40Pro, там гриф 17/19мм, но с вольютом, как на старых J-Custom, только более округлый, железо фирмовое (Grover колки b Schaller флойд), и звукосминатели Seymour Duncan
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:06 |