Гитара за 500 - 600 долларов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара за 500 - 600 долларов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.2.2007, 22:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
100%-точного строя не бывает, гитары деревянные :) ничего не поделаешь. друг недавно купил PRS Custom SE за 20000 т.р. Это конечно немного подороже. Но гитарка достаточно прикольная. Не кривая, строит, звук хороший. Звук басистый, но приятный. Я правда фанат страта, поэтому мне резкости на ней все равно не хватает. Но это дело вкуса. Вот. Немного не потеме :)
Кстати звукосниматели на ибанезах в такую цену будут очень плохие, имхо. Я правда только с одной моделью сталкивался, и подороже, но звукосниматели там были просто порно. Правда и гитара была дрянь, звука от нее было не добиться. А называлась она S520EX, если мне память не изменяет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |