Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 31.8.2003, 12:05
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



В основном Алексису: борьба с шумом при помощи умощнения БП это нечто! Ежели на входе примочки я имею нужное для её работы напряжение, без пульсаций и стабилизированное, то согласись, по-барабану, чем это напряжение создано, то ли "бородавкой", то ли сварочным трансом. Далее - при сложении прямого и обработанного сигналов используется не только синфазность, т.к. вычитание гармоник это тоже фишка! Есть куча решений, где резистором мона плавно переходить от синф. к противоф. при сложении. Лозунг от тов.Сухова - фаза не должна вращаться - ваще мне не понятен, любой каскад на транзисторе её провернёт или он в своих чудо-усилках обходится только эмиттерными повторителями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc