О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.8.2003, 12:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
В основном Алексису: борьба с шумом при помощи умощнения БП это нечто! Ежели на входе примочки я имею нужное для её работы напряжение, без пульсаций и стабилизированное, то согласись, по-барабану, чем это напряжение создано, то ли "бородавкой", то ли сварочным трансом. Далее - при сложении прямого и обработанного сигналов используется не только синфазность, т.к. вычитание гармоник это тоже фишка! Есть куча решений, где резистором мона плавно переходить от синф. к противоф. при сложении. Лозунг от тов.Сухова - фаза не должна вращаться - ваще мне не понятен, любой каскад на транзисторе её провернёт или он в своих чудо-усилках обходится только эмиттерными повторителями?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:52 |