[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.2.2007, 0:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Паш, не уходи от основной темы вопроса))) а то я щас тоже уйду, и нам меня будут материцца за оффтоп)) А вообще, BB-414...дешево и сердито))сходила в "мир музыки", полапала, и меня эта деревяшка на редкость порадовала в своей ценовой категории...но брать на Академической буду, там на 800 рэ дешевле, даже на струнки хватит)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:13 |