[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2007, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А шо за HARLEY BENTON? =)
19.02.2007 09:14
Умник (из провинции)
Оплата кредиткой, доставка DHL, но если дороже 150 евро, доставка бесплатная.
http://www.thomann.de/gb/fender_mex_std_strat_blk.htm
То есть вот этот новый Fender обойдётся мне всего в 400eur (525usd) + бутылка чего-нибудь вкусного для того, у кого есть кредитка? ;) А по сколько бубликов в Москве ФендерА новые висят?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:13 |