[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2007, 10:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Вот есть такой сайт tohmann.de. Торгует музыкальными причиндалами. Некоторые вещи дешевле наших в разы. Зарегистрировался, при регистрации выбрал Russian Federation. Не обругали русским хакером! Зарегистрировали! Идем дальше. Оплата кредиткой, доставка DHL, но если дороже 150 евро, доставка бесплатная. Ладно, подстрахуюсь, ознакомлюсь если все таки платная. 30 евро (~5% от стоимости закупа) - брызги. У меня в городе есть офис DHL, так что даже самая неспешная доставка - 6-9 суток. Вопрос, почему все не пользуются таким путем? Как в анекдоте, "где меня кидают"? Таможня? Но если частному лицу в единичном экземпляре... Да и вообще, это по идее, проблемы DHL. Налоговый сбор свыше 10000 руб.? Сколько он процентов?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |