Есть у кого VSYi хор? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть у кого VSYi хор? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2007, 18:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
нужен сабж очень... в инете нашел хороший хор, Mahnus Choir - но он платный и в поисках кряка всю асталависту перерыл - но не нашел((
Может есть у кого ВСТи хор, буду очень признателен... размер в разумных пределах значения не имеет, до 200 мегов спокойно осилю...хоть магнус 6 весил))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:46 |