ООС. Необходимость? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ООС. Необходимость? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2007, 19:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Прикладаю компитентный атвет:
1. В некоторых усилителях ООС нужна, а в некоторых - нет.
2. Если говорить про конкретный усилок - то глянь на схему, там все показано, и легко понять, есть ли сабж. Если есть, значит - оно там к месту, если нет - то не надо. Менять схему в этом плане - дело сложное, и требует немалого опыта.
3. Когда научишься сам проектировать усилители, тогда сам будешь решать, нужна ли ООС. А до того момента следуй нарисованному на схеме.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:44 |