Тоже типа зацените |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тоже типа зацените |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2007, 1:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Вот общем два новых трека выкладываю. Демо. Далеко там до совершенства, но в ближайшее время врят ли буду что-то переделывать или лушче делать - ни времени нет, ни потребности, да и умения не знаю, хватит ли. Такая фигня, видешь лажу, понимаешь что не так, но исправить не можешь. Пока...
Просто кто-то просил выложить как новое появится, вот собственно, в основном поэтому выкладываю.
Да, адрес: http://realmusic.ru/dazzlegray/ там два первых трэка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:32 |