помогите выбрать процессор для black metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
помогите выбрать процессор для black metal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bobs (гость) |
29.8.2003, 20:23
Сообщение
#2
|
|
|
Ну... я....
Я понял. Нокак вы оцениваете педальку? Я хочу мощный дисторшен, а то у моего друга педаль (по-моему какая-то digitech, но не уверен), которая какой-то хлипкий (нет у него....объема что ли, как назвать....) дисторшен делает. Вот я и хочу выбрать что-нибудь качественное.
И еще: какой тогда лучше мне комб взять, а то я по и-нету посмотрел, совсем запутался..
Комб в пределах 250$.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:28 |