[постиОФФ] Недорогая звуковуха для записи. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[постиОФФ] Недорогая звуковуха для записи. Посоветуйте! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2007, 0:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
schadel: знаешь, я конечно иногда в Мариуполе бываю, у меня там родственников куча, но кто там торгует музыкальным софтом я в душе не подозреваю.
Сам я ее тупо искал поисковиком по магазинам, торгующим компьютерным музыкальным (и не только) железом. Нашел где наиболее выгодно (ибо манера писать цены в у.е. и курс этого у.е. отдельно сильно может сбить с толку), позвонил, узнал, приехал, купил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:22 |