Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2007, 2:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Прошу прощения что влезаю, просто новую тему по мелочи создавать не хочется. Я вот сегодня тоже Енгл закончил (AZG mod2). Хочу уточнить пару моментов. С гитарой прёт приличный фон, а с закороченным на землю входом тишина - дело в преде или в гитаре со шнуром? Анодка 315 вместо 350 - достаточно?
Заранее спасибо, ещё раз извиняюсь :о)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |