Амплитуда сигнала в цепи лампового преампа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Амплитуда сигнала в цепи лампового преампа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2007, 18:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
А как тогда понимать отдельную графу "напряжение срабатывания"?Типа подавать на катушку надо 12.6, но сработать она должна и от 6? Мне просто разобраться надо. Вопрос, блин, имеет практическое значение.
И ещё объясните- откуда там высокое? Мы ж по идее с анодного кондера сигнал на линейный вход подаем... Но ведь нельзя же 100 вольт в линию совать- хана придет... Или я опять чего-то недопонял?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |