Амплитуда сигнала в цепи лампового преампа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Амплитуда сигнала в цепи лампового преампа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2007, 15:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Вопрос возник - каково напряжение в сигнальных цепях лампового преампа.
Поясню - имеем реле, рабочее напряжение 12,6 вольта. То есть я так понимаю что это как раз напряжение, которое можно этим реле коммутировать. Верно мыслю? И вот соответственно и возник вопрос - какое оно там напряжение? Померять счас нет возможности, прибор разобран...
Вобще, думается мне что оно там совсем небольшое, но вот как столкнулся - выяснилось, что никогда этим не интересовался. Соответственно не знаю. Не хотелось бы пролететь.
То есть реле будет использоваться в цепи сигнала, на коммутации каналов...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |